Lot 191-024302/0009
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert
Öl auf Leinwand
16.5 x 20.5 in (42.0 x 52.0 cm)
€ 280
Auction: 5 days
Auction: May 27, 2024 03:16 PM
Auction number: 104852